Connect with us

Futsal Masculino – NDU Série B

Grupo A

PosTimePtsVEDProContraSaldo
1Comunicação Anhembi9300817
2Farmácia USP62011091
3Federal do ABC721118810
4Cásper Líbero72111385
5Direito USP0003212-10
6FECAP0003619-13

Grupo B

PosTimePtsVEDProContraSaldo
1Rio Branco93011055
2Politécnica USP6201642
3Medicina UNIMES72111192
4Medicina Taubaté620267-1
5Direito PUC4111761
6Engenharia São Judas0004211-9

Tabela de Jogos

02 - 02
NDU - FM B Grupo B

Medicina UNIMES x Direito PUC

06 - 00
NDU - FM B Grupo A

Federal ABC x Direito USP

01 - 03
NDU - FM B Grupo B

Politécnica USP x Rio Branco

01 - 00
NDU - FM B Grupo B

Medicina Taubaté x Engenharia São Judas

02 - 03
NDU - FM B Grupo A

Cásper Líbero x Farmácia USP

02 - 03
NDU - FM B Grupo B

Medicina Taubaté x Medicina UNIMES

00 - 04
NDU - FM B Grupo A

FECAP x Cásper Líbero