Connect with us

Futebol Masculino – NDU Série C

Grupo Único

PosTimePtsVEDProContraSaldo
1Economia Mackenzie72101046
2IME USP9301817
3Medicina Santa Marcelina93011073
4USCS62011679
5Comunicação Mackenzie6201862
6Engenharia Mackenzie72111064
7Medicina Paulista411125-3
8Medicina UNINOVE310329-7
9Direito Mackenzie000113-2
10Medicina Santo Amaro101339-6
11Arquitetura Mackenzie0003417-13

Tabela de Jogos

02 - 01
NDU - FCM C Grupo Único

Medicina UNINOVE x Arquitetura Mackenzie

02 - 03
NDU - FCM C Grupo Único

Medicina Santo Amaro x Comunicação Mackenzie

04 - 00
NDU - FCM C Grupo Único

IME USP x Medicina Paulista

01 - 01
NDU - FCM C Grupo Único

Engenharia Mackenzie x Economia Mackenzie

13:00
NDU - FCM C Grupo Único

Direito Mackenzie x USCS

04 - 00
NDU - FCM C Grupo Único

Medicina Santa Marcelina x Medicina UNINOVE

1 - 0
NDU - FCM C Grupo Único

Medicina Paulista x Medicina UNINOVE